RemoverSelecionar

Vila Nova Conceição|São Paulo - SP|Apartamento|Residencial|

Código: EX8788

Charmoso, funcional no Edifício Upscale

Locação R$ 20.000
IPTUR$ 1.767
CondomínioR$ 3.820
TotalR$ 25.587

Vila Nova Conceição|São Paulo - SP

Charmoso, funcional no Edifício Upscale

Locação R$ 20.000

Residencial
Apartamento
Cód.: EX8788

IPTUR$ 1.767
CondomínioR$ 3.820
TotalR$ 25.587

157 (m²)
Área útil

2
Dorms

2
Suítes

3
Vagas

SOBRE ESTE IMÓVEL

A unidade conta com cozinha, lavanderia, lavabo, sala de TV, varanda e escada, além de estar semi mobiliado, oferecendo mais facilidade para o dia a dia. Também dispõe de ar-condicionado, inclusive nos dormitórios, armários na cozinha, armário embutido, geladeira e eletrodomésticos na cozinha e na lavanderia, garantindo funcionalidade e comodidade em todos os espaços.

Entre os diferenciais, destacam-se os ambientes climatizados, a praticidade de um imóvel e a boa estrutura interna, pensada para proporcionar conforto e apoio à rotina.

LOCALIZAÇÃO

(11) 93218-4646

Solicitar informações

VOCÊ PODE SE INTERESSAR POR ESTES IMÓVEIS

SA CorpGukens